В Чувашии гостит легендарный футбольный тренер Валерий Газзаев

Категория: АКТУАЛЬНО Опубликовано: 28.05.2021, 14:49 Просмотров: 2656

Об этом сообщают в региональном Министерстве спорта.

Прославленный советский футболист и тренер, а ныне председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по делам национальностей Валерий Газзаев приехал в Чувашию с двухдневным рабочим визитом 28 мая.

Сегодня запланирована рабочая встреча Валерия Газзаева с Главой Чувашии Олегом Николаевы. Также он посетит ряд спортивных мероприятий.

Так, высокий гость побывает на турнире по мини-футболу памяти депутата Госсовета Чувашии Игоря Кушева, на призы газеты «Республика». А 29 мая на стадионе «Волга» с его участием состоится закладка памятного камня, символизирующего начало реконструкции спортивного объекта.

Кроме того, Валерий Газзаев примет участие в торжественном открытии после масштабной реконструкции тренировочного футбольного поля на территории стадиона «Олимпийский», в открытии футбольного матча на призы депутата Госдумы РФ Анатолия Аксакова, а также поприветствует участников и гостей предолимпийского чемпионата России по ходьбе на Московской набережной.

Источник: http://чувашинформ.рф/archives/17714

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники