В Чувашии стартовал Межрегиональный молодежный форум «МолГород-2022»

Категория: АКТУАЛЬНО Опубликовано: 06.10.2022, 14:27 Просмотров: 678

В Чувашии на базе детского оздоровительного лагеря «Солнышко» начал работу Межрегиональный молодежный форум «МолГород-2022». Он собрал более пятисот представителей активной, творческой молодежи из разных регионов Приволжского федерального округа.

Старт главному молодежному событию года дал Глава Чувашии Олег Николаев. Он поздравил ребят с началом форума, поблагодарил их за активность и инициативность. В приветственной речи руководитель региона отметил важность создания федерального молодежного движения.

«Рассчитываю на молодежь Чувашии, что станет ядром этого движения. Жду ваших инициатив, чтобы скорректировать нашу программу и поддерживать проекты, способствовать развитию новых форматов. Важно, чтобы все новые решения основывались на ваших желаниях и стали эффективными, нужными», – сказал он.

В этом году форум собирается уже в 13 раз. Его экспертами станут около 50 представителей малого и крупного бизнеса России и Чувашии.

Фото: cap.ru

Источник: http://чувашинформ.рф/archives/34867

Добавить комментарий

Последние комментарии

Праздники