Госпаблики в соцсетях – удобная площадка с актуальной и достоверной информацией о работе органов власти. Помимо новостей здесь размещаются официальные ответы на вопросы граждан.
С июня все госорганизации Чувашии будут отвечать на обращения жителей преимущественно на своих страницах в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и мессенджере «Телеграм». Именно там в комментариях, личных сообщениях и через виджет «Сообщить о проблеме» можно оставлять свои вопросы и быть уверенным, что официальный ответ поступит в максимально короткие сроки.
Обращения, опубликованные на сторонних площадках, могут остаться без ответа.
Татьяна Немцева, руководитель Центра управления регионом Чувашской Республики:
«Сегодня госпаблики позволяют жителям республики получить актуальную и достоверную информацию о работе государственных организаций удобным способом — через соцсети.
Мы видим, что популярность официальных страниц госорганизаций в Чувашии растет, и это связано с их удобством — интересные и проверенные новости всегда под рукой. Именно на этих площадках (в группах министерств, ведомств и госучреждений Чувашии) можно получить достоверный ответ на волнующую тему».
Находите в соцсетях официальные страницы с меткой «ГОСОРГАНИЗАЦИЯ», задавайте вопросы, оставляйте свои комментарии под постами – ответ поступит оперативно и по существу.
Источник: http://чувашинформ.рф/archives/58894
Август 2026 |
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 | 2 |
| 3 | 4
|
5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
