Возлагают большие надежды

Категория: В РЕСПУБЛИКЕ Опубликовано: 18.09.2026, 16:53 Просмотров: 238

На избирательном участке №708 с ходом голосования нас ознакомила его председатель Марина Анатольевна Архипова. По ее словам,  в списке всего 473 избирателя,  в том числе впервые голосующие – 9, подано заявлений о голосовании на дому 83 пожилых людей и инвалидов.

Одним из первых проголосовали  работники Козловского комбината автофургонов, которые приехали на автобусе для участия в выборах. По состоянию на 11 часов успели проголосовать здесь 35 избирателей.

Члены избирательной комиссии Наталия Мусина и Наталия Никитина, а также 1 наблюдатель выехали в это время к избирателям, проживающим в деревне Карцев Починок. По списку их там всего  53 человека.

Козловчане голосовали и на дому. У избирателей, проживающих на улицах Слободская, Верхнекурганская и 70 лет Октября, согласно заявлениям на арендованной во время выборов машине  побывали члены  избирательной комиссии Ирина Какуркина и Валентина Шувалова. От жителей поступило 28 заявлений. Число избирателей, подавших заявление о включении в список избирателей по месту нахождения, на данном избирательном участке по выборам депутатов в Госдуму РФ было 5 человек,  депутатов Госсовета –1. Приятно отметить, многие козловчане, выходя из помещения для голосования, говорят: «На эти выборы возлагаем большие надежды. Участвуя в голосовании, мы подтверждаем неразрывное единство Чувашии в составе России».

Добавить комментарий

Последние комментарии

Праздники