В рамках реализации национального проекта «Семья» получатели социальных услуг отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Козловского комплексного центра посетили Тихвинский Богородицкий женский монастырь.
Это уединенное местечко, расположившееся в небольшом, провинциальном городке Цивильске, который стоит на слиянии Большого и Малого Цивилей. Ветераны посетили удивительно красивое место, которое привлекает своей красотой, необычным спокойствием, благостью Божией. Узнали, как проживают монахи, которые занимаются творчеством, садоводством, огородничеством.
Сестры и братия в течении дня несут послушания. Есть собственная пекарня с невероятно вкусной и ароматной выпечкой. Необычно красив сам храм, оформленный деревянным кружевом, а цветники особенно украшают и дополняют общую картину.
«Мы живем в таком прекрасном месте, а путешествие по родному краю – это просто один из лучших способов продления активного долголетия», – рассказала получатель социальных услуг Галина Филипповна Романова.
Е. Чапурина.
Ноябрь 2026 |
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 |
2
|
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
