Волейболисты Козловской №3, Андреево-Базарской, Байгуловской, Тюрлеминской, Козловской №2, Карамышевской средних школ и Солдыбаевской школы собрались в физкультурно-оздоровительном комплексе «Атёл» для участия в первенстве Козловского района по волейболу среди юношей и девушек 16 лет в зачет Спартакиады школьников сезона 2019 – 2020 годов.
Каждый игрок старался проявить свои физические возможности, силу воли, но и продемонстрировать товарищескую взаимовыручку.
По итогам встреч среди девушек первое место заняла команда Андреево-Базарской СОШ, второе – Карамышевской, третье – Козловской СОШ №3.
Среди юношей, как и в прошлом году, чемпионами стали наши юноши, команды МБОУ «Козловская СОШ № 3» на втором месте, МБОУ «Карамышевская СОШ» – на третьем.
Г. Соколов,
учитель физкультуры Андреево-Базарской СОШ.