Министерство обороны Российской Федерации запустило канал «Добро-Информ».
В нем рассказывается о неравнодушных людях, которые поддерживают и помогают нашим бойцам в зоне СВО. Также в телеграм-канале есть контактная информация о способах и возможностях передачи помощи военнослужащим. Присоединиться к гуманитарной миссии может каждый, достаточно написать по почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или позвонить по телефону 117.
Отметим, с момента начала специальной военной операции жители Чувашии, сплотившись, активно помогают участникам СВО. Они вяжут для них носки, изготавливают окопные свечи, плетут маскировочные сети, направляют деньги в фонды на покупку необходимого оборудования.
Кроме этого, в конце сентября регион отправил 17-ый крупный гуманитарный груз в зону специальной военной операции. В составе которого были три автомобиля, 13 квадрокоптеров, снаряжение для связистов, зимняя резина, автомасла и жидкости, продукты питания.
Накануне волонтеры Чебоксарского округа отправили участникам СВО продукты, теплые вещи, средства гигиены и медикаменты.
Совершайте добрые дела и подписывайтесь на канал «Добро-Информ»: https://t.me/DobroInform.
Ноябрь 2026 |
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 |
2
|
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
