Киностудия детско-юношеского творчества «Куча мала!» приглашает на премьеру фильма «Команда Особых Дел». Это история об участниках секретной организации, которые придумывают нестандартные решения для различных школьных проблем. Например, для того, чтобы примирить две враждующие коалиции в классе, ребята превращают драку в позирование для съемок кино.
Над фильмом работало более 100 ребят. Это и актеры, и кино-команда. Все они посетили мастер-классы по основам сценарного искусства, режиссуре, звукорежиссеру, гриму, работе оператора. Ребята сами создавали раскадровку, искали локации, подбирали образы для героев. Впереди – премьера и проведение кино-квестов в школах города. Команда уверена, что доброе кино, созданное и сыгранное детьми, а также совместная творческая деятельность на квесте помогут укрепить дружеские отношения и предотвратить проявления буллинга.
Приглашаем СМИ осветить премьеру фильма. Она состоится в кинотеатре «Сеспель» 22 октября в 18:00 (г. Чебоксары, Московский проспект, 33)
Трейлер фильма «КОД» - https://vk.ru/video-51190073_456242240
Октябрь 2026 |
